Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Хочу покрасить свой байк)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Хочу покрасить свой байк) Ответить с цитатой

Усем привет)) Вот недавно приобрела свою крошку, свою хулиганочку)) Правда она сейчас немного легается, доходило и до падений) Но думаю, мы сней подружимся)
Так воть, чтобы склонить её пылкий характер в свою сторону, хочу её немного принарядить))
Сейчас она обычного синего цвета. Вот я и подумала, надо что то менять, показать свою индивидульность.
Так вот)))
Народ!!!!! Призываю помочь мне в выборе раскраски моего велосипеда)) Вставляйте свои рисунки, не жалейте фантазии, можете использовать пейнт)))) Чмоки)
Зы: вы только представьте, ваш рисунок на моём байчонке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бая, кстати, а что за вел у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бая, кстати, забыл сказать.

девушкам чтобы вступить в наш клуб, нужно повесить фотку в купальнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tipun
Эксперт


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня велл золотистого цвета. будет время и на нем появится узор в стиле тату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norco Ramprage воть) для начинающего думаю неплохо)

А на счёт купальника,ммм....я так смотрю у вас тут ваще система немного туповатая, даже не знаю как на свой личный кабинет зайти)что там говорить о фотках)
Если объясните толком, что и как, может быть и вставлю картинку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой байк и где думаешь красить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanoka я уже написала, что за байк. Воть а покрасить, ну не знаю, как получится. Мне главное чтобы дёшево и сердито))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а я бы не красил, итак неплох..

[img]http://www.trial-sport.ru/images/catalog/rampage_brown.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее нет, не так, перефразирую - зачем такой вел красить дешево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tipun
Эксперт


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за флуд.
Девушка и вы на таком байке по ровной площадке катаетесь? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davamesk



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вздумай мазать краской этот байк, неразумная!!! :evil:
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем красить?! Можно же что-нибудь приклеить... Не понравится или надоест — отодрать... :wink:
А вообще, я считаю, на веле не должно быть ничего лишнего!!! Я за минимализм в покраске рамы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, по порядку)))
Вел у мну как на картинке, ток цвет синий, воть. Хочется что-то оигинальное. пусть даже в розовый цвет покрасить) а что как раз для дЭвушки)
Дальше. Кататься я стала недавно. Но непросто катаюсь, а пытаюсь там с горочек крутых съезжать с трамплинчиков, на бардюрчик запрыгивать. Но я ток учуся. Воть. И думаю, что в многих моментах пересилила свой страх перед опасностью и проехала там, где не каждый бы лузер смог))хехе)
так что так воть) мне нужно не тока получать кайф от катания, но и от созерцания совего байчонка))) а на счёт наклеек енто тож тема)
У кого какие предложения на счёт ентого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу покраски... Покрасить вел так же качественно как на заводе очень сложно, там нужна лакировка ... и вся такая байда... Это приличных денег стоит.. Кроме того, чтобы краска хорошо (идеально) легла, надо снимать старую (заводскую) краску, обдирать несчастную раму до металла и только тогда уже красить... Следующая проблема: рисунок и надписи на раме... Из приличной рамы делать "но-наме" как-то не солидно, просто однотонная покраска будет смотреться не прикольно... А выполнение хорошего аккуратного рисунка выльется либо в страшный гемор (с сомнительным резльтатом), либо в большие бабки...
А еще краска с рамы постепенно может начать откалываться, если это бывает даже с некачественной заводской покраской... то уж с кустарной сам Бог велел...
В общем, думаю, доводов достаточно...
А по поводу наклеек, эту тему уже обсуждали на форуме... Где что и как... Кстати, синий хорошо сочетается с розовым... Можно сделать наклейки из розового оракала в виде тату-шного узора... По-моему будет стильно! И еще прикупить одеженку: в веломировском каталоге есть шикарный женский костюмчик — велотрусы и топик, черные с рисунком в виде розового тату... Можно и узор для наклейки оттуда срисовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100